8 лет
Контакты
509-25-52
505-45-54
585-67-59
799-81-70
799-80-91
Страны
Туры по темам
Внутренний курс
Сегодня
$ _____ 31,99€ _____ 40,93
Завтра
$ _____ -----€ _____ -----
Новости
Наши новости
Тур
"ПАРИЖ-ШАМПАНЬ-БУРГУНДИЯ-ЭЛЬЗАС" , 14.01.2012-15.12.2012 - от 795 у.е.
| Дата заезда | от 14.01.2012 до 15.12.2012 |
| Кол-во ночей | 7 |
| Цена от | 32600 |
ПАРИЖ-ШАМПАНЬ-БУРГУНДИЯ-ЭЛЬЗАС 8 ДН. - ОТ 795 ЕВРО+ВИЗА!
Проживание в отелях категории 3*/3*+ с завтраками: Лион (1 ночь), Страсбург (2), Париж (4),
Достоинства тура «Париж - Шампань - Бургундия - Эльзас» - 3 дня проживания в Париже, интересная экскурсионная программа, хорошие комфортабельные отели 3* / 3+* в центре городов. Франция это не только и не столько многонациональный Париж. Данный тур - удачный вариант знакомства с истинной Францией и ее самобытными провинциями. Автобус и гид сопровождают вас на протяжении всей программы.
РАССАДКА В АВТОБУСЕ при бронировании тура.
Программа по дням :
1 день (Москва-Париж): вылет из Москвы. Прилет в Париж. Автобусная обзорная экскурсия по Парижу с посещение музея парфюмерии Fragonard.
Трансфер в отель. Вечером экскурсионный доп. пакет*: прогулка на кораблике по Сене.
2 день (Париж): экскурсионный доп. пакет*: поездка во дворец Фонтенбло.
3 день (Париж): Прогулка по Латинскому кварталу и острову Сите с посещением Собора Парижской Богоматери - символа Парижа.
4 день (Париж – Дижон – Бон – Лион): переезд в Дижон (315 км). Обзорная экскурсия по Дижону
– столице Бургундии, одному из красивейших городов Франции, возникшему
в VI веке до н.э. Свободное время. Переезд в Бон (45 км). Прогулка по Бону
— знаменитому своими бургундскими винами, с осмотром знаменитого
госпиталя-приюта, построенного в XV в. в типично бургундском стиле. Свободное время. Дегустация вин (доп.10 евро). Переезд в Лион ( 155 км). Размещение в отеле.
5 день (Лион – Кольмар – Страсбург): Обзорная экскурсия по Лиону — столице региона Рон-Альпы и второму по значимости после Парижа городу Франции. Переезд в город Кольмар ( 420 км).по знаменитой Эльзасской винной дороге с проездом через старинные деревушки Эльзаса. Экскурсионный доп. пакет*: поездка в город Кольмар , построенный в типично эльзасском стиле. Переезд в Страсбург (ок. 40 км) - Размещение в отеле.
6 день (Страсбург – О’Кенинсбург – Страсбург): Пешеходная обзорная экскурсия по Страсбургу, включая сарый город и квартал "Маленькая Франция". Поездка в средневековый замок 12 века О’Кенинсбург.
7 день (Страсбург-Реймс-Париж) переезд в Реймс (345 км). Экскурсия с осмотром всемирно известного Реймского собора – места коронации французских королей. Свободное время. Переезд в Париж (145 км). Размещение в отеле. Вечером экскурсионный доп. пакет*: пешеходная экскурсия по Монмартру с посещением собора Сакре-Кер.
8 день (Париж – Москва): переезд в аэропорт. Вылет в Москву.
В стоимость тура входит:
- перелет Москва -Париж - Москва;
- проживание в отелях 3*/3*+ с завтраками: Лион (1 ночь), Страсбург (2), Париж (2+2);
- медицинская страховка;
- экскурсионная программа в соответствии с описанием;
- предоставление комфортабельного автобуса на весь маршрут;
- сопровождение квалифицированным гидом фирмы по маршруту.
- обязательный сбор от невыезда, 15 евро (сумма страхового покрытия до 1500 евро);
- оформление визы и страховки: 80 евро для лиц старше 6 лет, 40 евро для лиц младше 6 лет;
- экскурсионный доп. пакет* (экскурсионные выезды в Кольмар, Фонтенбло, пешеходные экскурсии и посещения в Париже) - 125 евро (доплата обязательна);




Большое спасибо за прекрасный тур "Испания-Португалия" в апреле 2011г. От испанской фирмы "Марфил" наш сопровождала прерасный гид Галина.Хочу через Вас ... далее
03.05.2011